Трос для подъемников N4120BE-4 N4120BM-4 ( 2 шт / комплект) NORDBERG ЦБ-0009281
0 отзывов
7123руб. 7420руб.
Наличие уточняйте
Кратко о товаре:
Описание
Трос для подъемников N4120BE-4 N4120BM-4 ( 2 шт / комплект) NORDBERG ЦБ-0009281 "Трос для двухстоечного подъемника N4120B Диаметр троса: 8,1мм Длина: 8815мм Длина шпилек: 200мм Резьбовая часть шпилек: 120мм Резьба шпильки: M16"
Отзывы и комментарии
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Отзывов еще нет, ваш может стать первым.
Вы недавно смотрели
*Доставка по РФ -4%
*Доставка по РФ
*Доставка по РФ
Быстрый заказ
Оставьте номер своего телефона для быстрого оформления заказа
E-mail отправителя *:
ФИО:
Перечень оборудования *:
Телефон:
Срок кредитования до 36 мес:
Первоначальный взнос от 10%: