NORDBERG ЗАПЧАСТЬ ПОЛЗУН TC-20-1400002 подвижной платформы 45TRK56
653руб. 680руб.
Звоните +7(3452)603473 Перезвонить?
Наличие уточняйте
Кратко о товаре:
Описание
Ползун подвижной платформы NORDBERG TC-20-1400002 для NORDBERG 45TRK56
Отзывы и комментарии
Отзывов еще нет, ваш может стать первым.
Вы недавно смотрели
Шток отжимного цилиндра 4639.5 (длинный) NORDBERG CT-LS-8100001
NORDBERG ЗАПЧАСТЬ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ кнопки блокировки G1 для N631L-3
Колесо металлическое D1=83мм D2=20мм для N32035 NORDBERG N32035#FR-WH(83*20mm)