Ремень клиновой A 61 Li=1550 мм, Ld=1580 мм для NCE200/660 NORDBERG NCE#BL1550/1580
895руб.
Звоните +7(3452)603473 Перезвонить?
Наличие уточняйте
Кратко о товаре:
Описание
Ремень клиновой A 61 Li=1550мм, Ld=1580мм. NORDBERG NCE#BL1550/1580 для NORDBERG (NCE200/660).
Отзывы и комментарии
Отзывов еще нет, ваш может стать первым.
Вы недавно смотрели
Артикул: 000003427
Насадка (бита) торцевая KING TONY 40D006 HEX с шаровым окончанием 1/2” L=140мм 6 мм