Трос NORDBERG для подъемников 4123A-4,5T и N4123-4,5 00-00017904
0 отзывов
11255руб. 11724руб.
Наличие уточняйте
Кратко о товаре:
Описание
Трос NORDBERG для двухстоечных подъемников NORDBERG 4123A-4.5T 220В, 4123A-4.5T 380В и N4123-4,5
длина 8600 мм
Отзывы и комментарии
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Отзывов еще нет, ваш может стать первым.
Вы недавно смотрели
*Доставка по РФ
*Доставка по РФ
*Доставка по РФ -4%
*Доставка по РФ -4%
*Доставка по РФ -4%
Быстрый заказ
Оставьте номер своего телефона для быстрого оформления заказа
E-mail отправителя *:
ФИО:
Перечень оборудования *:
Телефон:
Срок кредитования до 36 мес:
Первоначальный взнос от 10%: