Набор комбинированных ключей KING TONY 1215MRN02
0 отзывов
12300руб.
Наличие уточняйте
Кратко о товаре:
Описание
  • В комплект входит: Ключи комбинированные,
    (размер х длина) 6 х 105 мм
    7 х 115 мм
    8 х 125 мм
    10 х 145 мм
    11 х 155 мм
    12 х 165 мм
    13 х 175 мм
    14 х 185 мм
    17 х 215 мм
    19 х 235 мм
    22 х 265 мм
    24 х 285 мм
    27 х 315 мм
    30 х 345 мм
    32 х 365 мм
    Отзывы и комментарии
    Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
    Регистрация Вход
    Отзывов еще нет, ваш может стать первым.
    Быстрый заказ
    Оставьте номер своего телефона для быстрого оформления заказа
    E-mail отправителя *:
    ФИО:
    Перечень оборудования *:
    Телефон:
    Срок кредитования до 36 мес:
    Первоначальный взнос от 10%: