Плоскогубцы комбинированные диэлектрические МАСТАК 030-00180EH
1380руб.
Звоните +7(3452)603473 Перезвонить?
Наличие уточняйте
Кратко о товаре:
Описание
Диэлектрические плоскогубцы комбинированные 180 мм МАСТАК 030-00180EH. Предназначены для всех видов работ, связанных с удержанием и фиксацией различных деталей и крепежа, перекусывания проводов, проволоки и прочих операций, а также для электромонтажной работы под напряжением.
Отзывы и комментарии
Отзывов еще нет, ваш может стать первым.
Вы недавно смотрели
Набор сверл по металлу № 62 ПрофОснастка, наб. 25шт (Ø1-13мм через 0,5 мм) HSSE M35 Co5%, пласт.бокс
Накидка на крыло 110х65 прямоугольная без выреза с магнитом и подкладкой NORDBERG NN1R
Перчатки х/б с двойным латексным покрытием ЛЮКС, р.9, 13 класс вязки Россия CT25l2_LUX9
50руб.
Защитная накидка на крыло с магнитным креплением 1050х650 мм. KINGTONY 9TP11