Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, синий NORDBERG 46TRKE60 Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, синий NORDBERG 46TRKE60 Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, синий NORDBERG 46TRKE60 Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, синий NORDBERG 46TRKE60 Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, синий NORDBERG 46TRKE60 Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, синий NORDBERG 46TRKE60 Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, синий NORDBERG 46TRKE60 Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, синий NORDBERG 46TRKE60
Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, синий NORDBERG 46TRKE60
0 отзывов
798950руб. 841000руб.
Наличие уточняйте
Кратко о товаре:
Описание
ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Максимальные размеры колеса — до 102" в диаметре, 55" в ширину и 2000 кг по весу, для обслуживания крупногабаритной техники.
  • Работает с дисками от 14" до 48", до 60" при использовании расширителей, что охватывает большинство моделей тяжёлой техники.
  • Двухскоростной режим ускоряет демонтаж шин, сохраняя контроль на сложных этапах работы.
  • Зажимные кулачки обеспечивают надёжную фиксацию колеса и безопасность при работе.
  • Ёмкость бака для масла 10 литров.
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
  • Мобильный пульт управления позволяет оператору управлять функциями с любой стороны станка.
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  • Шиномонтажный станок — 1 шт;
  • Отжимной диск, демонтажная лапка 2 шт. и рычаг с инструментом — в сборе;
  • Ремённая передача и электродвигатели — в сборе;
Характеристики
Отзывы и комментарии
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Отзывов еще нет, ваш может стать первым.
Вы недавно смотрели
Быстрый заказ
Оставьте номер своего телефона для быстрого оформления заказа
E-mail отправителя *:
ФИО:
Перечень оборудования *:
Телефон:
Срок кредитования до 36 мес:
Первоначальный взнос от 10%: