Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, серый NORDBERG 46TRKE46(G) Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, серый NORDBERG 46TRKE46(G) Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, серый NORDBERG 46TRKE46(G) Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, серый NORDBERG 46TRKE46(G) Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, серый NORDBERG 46TRKE46(G) Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, серый NORDBERG 46TRKE46(G) Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, серый NORDBERG 46TRKE46(G) Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, серый NORDBERG 46TRKE46(G) Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, серый NORDBERG 46TRKE46(G) Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, серый NORDBERG 46TRKE46(G)
Станок шиномонтажный для грузовых машин, двухскоростной, 380 В, серый NORDBERG 46TRKE46(G)
0 отзывов
589000руб. 620000руб.
Наличие уточняйте
Кратко о товаре:
Описание
Опционально можно приобрести комплект расширителей до 56".
ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Подходит для дисков диаметром 14"–46" (опционально расширяется до 56"), что делает станок универсальным для различных типов грузового транспорта;
  • Максимальный диаметр колеса 2200 мм, ширина 1100 мм и вес до 1500 кг, что позволяет обслуживать даже самые тяжелые колеса;
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  • 4-х кулачковое гидравлическое зажимное устройство - 1 шт;
  • Стальные зажимные кулачки - 4 шт;
  • Гидронасос привода подъема консоли и зажимного устройства - 1шт;
  • Тиски-зажим для работы с бескамерными колесами - 2 шт;
  • Зажим для отделения обода от шины;
  • Расширители до 56" для шиномонтажной головки - 4 шт (ОПЦИОНАЛЬНО);
  • Консоль управления с 2-мя джойстиками и педалью - 1 шт;
  • Монтировки 600 мм - по 1 шт;
Характеристики
Электропитание 380В
Тип Грузовой
Взрывная подкачка Нет
Скорость стола 2х скоростной
Третья рука Нет
Отзывы и комментарии
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Отзывов еще нет, ваш может стать первым.
Вы недавно смотрели
Быстрый заказ
Оставьте номер своего телефона для быстрого оформления заказа
E-mail отправителя *:
ФИО:
Перечень оборудования *:
Телефон:
Срок кредитования до 36 мес:
Первоначальный взнос от 10%: