Станок шиномонтажный для грузовых машин 14-46", 380 В, синий NORDBERG 46TRKE46(B)
0 отзывов
589000руб. 620000руб.
Наличие уточняйте
Кратко о товаре:
Описание
Опционально можно приобрести комплект расширителей до 56".
ПРЕИМУЩЕСТВА
  • Подходит для дисков диаметром 14"–46" (опционально расширяется до 56"), что делает станок универсальным для различных типов грузового транспорта;
  • Максимальный диаметр колеса 2200 мм, ширина 1100 мм и вес до 1500 кг, что позволяет обслуживать даже самые тяжелые колеса;
УДОБСТВО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
КОМПЛЕКТАЦИЯ
  • 4-х кулачковое гидравлическое зажимное устройство - 1 шт;
  • Стальные зажимные кулачки - 4 шт;
  • Гидронасос привода подъема консоли и зажимного устройства - 1шт;
  • Тиски-зажим для работы с бескамерными колесами - 2 шт;
  • Зажим для отделения обода от шины;
  • Расширители до 56" для шиномонтажной головки - 4 шт (ОПЦИОНАЛЬНО);
  • Консоль управления с 2-мя джойстиками и педалью - 1 шт;
  • Монтировки 600 мм - по 1 шт;
Характеристики
Отзывы и комментарии
Добавлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация Вход
Отзывов еще нет, ваш может стать первым.
Вы недавно смотрели
*Доставка по РФ -5%
Быстрый заказ
Оставьте номер своего телефона для быстрого оформления заказа
E-mail отправителя *:
ФИО:
Перечень оборудования *:
Телефон:
Срок кредитования до 36 мес:
Первоначальный взнос от 10%: